Непонятное почтовое извещение с Ростова-на-Дону - что это и откуда?

• г. Ижевск

Здравствует, пришло извещение с почты с номером ST-27,отпровитель Ростов на Дону бандероль с объявленной ценностью и наложенным платежом, но мы с мужем не чего не заказывали, хотелось бы узнать что это и от куда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А откуда юристы могут знать, что это и откуда?

Не ходите на почту и не получайте посылку, если Вы ничего не заказывали и не ждете привета от родных и друзей. По истечении срока хранения 1 месяц она уйдет обратно отправителю.