Что важно указать в претензии поставщику на недопоставку и некачественную поставку товара? Покупатель юр лицо.

• г. Ярославль

Что важно указать в претензии поставщику на недопоставку и некачественную поставку товара? Покупатель юр лицо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Указывайте все согласно обстоятельствам дела. Претензия оставляется в свободной форме. В просительной части указывайте Ваши требования - возврат денег, например.