Мать 7 детей не подходит под льготную очередь на улучшение жилищных условий - причины, объясненные администрацией

• г. Санкт-Петербург

Я мать 7 детей, встала в очередь на улучшение жилищных условий. Вопрос такой почему моя многодетная малоимущая семья не подходит под льготную очередь, так мне сказали в администрации.

Ответы на вопрос (1):

Сказали - это не ответ. Обратитесь письменно, для получения официального письменного ответа.

Спросить
Пожаловаться

В 2000 году моя мама встала на льготную очередь по улучшению жилищных условий. В 2015 хотела узнать номер очереди, но ей сказали что они потеряли очередь и документы найти не могут. Как быть в такой ситуации?

С 2004 года стою в очереди на содействие в улучшении жилищных условий. В апреле 2015 встали на очередь на улучшение как многодетная семья. Если я разведусь и стану матерью одиночкой, это как то повлияет на мою очередь, я стану большим льготником?

У меня такой вопрос. Многодетная семья стояла на очереди на получение (улучшение жилищных) условий. В 1992 году. Моя мать встала на данную очередь. В 1998 году умерла. Очередь пропала. Отец ходил в администрацию. Искали документы с записями сказали ни чего не нашли. Приходили к нам с администрации в общежитие (где мы жили. ) посмотрев сказал что все у нас хорошо ни чего менять не нужно (жилье не дадут) . Семья из четырех детей жили в общежитие по социальному найму. Так и не чего не получили. При постановки в очередь. Дети были двое совершенно летними и двое несовершенно летними. Вопрос у меня такого характера (зная что администрация города на встречу по этому вопросу мне не пойдет) Есть ли вариант с получением жилья либо постановки на учет как нуждающемся. Двое из членов семьи уже мертвы (мать и сын..) Либо я не чего не добьюся в связи со сроком давности.?

Что делать если условия проживания не соответствуют требованиям для жизни детей и очередь на улучшение жилищных условий не движется? Многодетная семья.

Мы молодая многодетная семья (трое детей) до 35 лет. Мы живем в Свердловской области. Обратились в администрацию с вопросом улучшения жилищных условий. У нас дом общей площадью 38 кв.м.Нам было отказано, т.к. мы не встали в очередь на улучшение до 2014 года. Подскажите как нам быть?

Меня интересует вопрос постановки и снятия с очереди на улучшение жилищных условий.

В 3 комнатной квартире совместно со мной проживают (прописаны) трое моих несовершеннолетних детей, мой отец, два родных дяди, двоюродные брат и сестра и бывшая жена дяди. В 1982 году семья встала на очередь по улучшению жилищных условий. Состав семьи был другим.

Я подавала заявление в жилищный отдел о включение в очередь моих детей, но мне было отказано, всвязи с тем. что мы подлежим снятию с очереди. Основанием послужило то, что посчитав имущество, принадлежащее родственникам, норма, необходимая для нахождения в очереди была превышена. Возможно-ли обжаловать это решение, и вернуться в очередь. Один суд уже был, мне отказали.

Мы многодетная семья, проживаем с пятью несовершеннолетними детьми в двухкомнатной квартире площадью 46,4 кв метра. На вопрос об улучшении жилищных условий получил ответ из Министерства Социальных отношений Челябинской области, что многодетные семьи право на улучшение жилищных условий за счет федерального бюджета не имеют. Улучшить жилищные условия Вашей семьи за счет федерального бюджета законных оснований не имеется. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, семь лет назад встала на субсидию, как многодетная семья на улучшение жилищных условий, сейчас уже купила два дома, и очередь на субсидию подошла, могут ли мне в ней отказаться? Так как уже имею жильё.

Мы многодетная семья. Встали на очередь по улучшению жилищных условий. Старшему сыну через 3 года будет 18 лет. Нас снимут с очереди

. т.к.уже не многодетные или нет?

Моя тетя встала в очередь на субсидию по улучшению жилищных условий, как многоденая мать. Я тоже прописана в этой квартире, но вместе с ней в очередь не встала. Могу я это сделать сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение