Мать 7 детей не подходит под льготную очередь на улучшение жилищных условий - причины, объясненные администрацией

• г. Санкт-Петербург

Я мать 7 детей, встала в очередь на улучшение жилищных условий. Вопрос такой почему моя многодетная малоимущая семья не подходит под льготную очередь, так мне сказали в администрации.

Ответы на вопрос (1):

Сказали - это не ответ. Обратитесь письменно, для получения официального письменного ответа.