Как получить справку о иждивении для службы в другом городе при наличии инвалидности у матери?

• г. Краснодар

Я являюсь военным по контракту. Меня переводят в другой город, но я не могу там служить потому что у моей мамы инвалидность, я ездию помогаю ей, справки о иждивении нет. Как мне её получить в скором времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начните с обращения по команде (на имя командира части пишите заявление (рапорт) о невозможности по семейным обстоятельствам проходить службу в другом городе. Одновременно сходите в "местный" МФЦ и подайте документы на получение этой справки (все необходимые документы при подаче заявления Вам сообщат).