Имеющиеся документы в Беларуси - трудовая книжка с СНИЛС и ИНН – достаточны ли они для работы в Москве?

• г. Москва

Я Гражданин Республики Беларусь, дома у меня есть трудовая книжка, там есть СНИЛС и ИНН, или мне необходимо делать новые документы, если я хочу устроиться на работу в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий г. Москва!

Вы как гражданин Республики Беларусь устроиться на работу в России представив имеющиеся у вас документы.

Единственное что необходимо сделать это перевести документы на русский язык и заверить перевод у нотариуса.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.11.2018 г.