Возможно ли воссоединение семьи (бабушки с внуком)

• г. Заринск

Внук проживает в Казахстане... А бабушка в россии... каким образом можно оформить воссоединение семьи для проживания в России?

Ответы на вопрос (1):

Задаете вопрос не описывая ситуацию. Как вам отвечать то, вам нужно зать ответ и сложно написать нормально вопрос!

Сколько лет внуку?? Где родители внука?? У кого какое гражданство??? Много нюансов и ответить на вопрос в вашей постановке не представляется возможным.

Удачи!