Приставы сняли всю зарплату с заработной карты не оставив прожиточный минимум! Что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Взять справку на работе, что на эту карту перечисляют зарплату, отнести эту справку приставам и написать заявление об освобождении 50% суммы от ареста. Половину вернут.

Устранять причину, послужившую основанием к возбуждению исполпроизводства. Надо получить судебный акт и обжаловать/отменить его.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.