Анализируя возможность покупки интернет-магазина - отсутствие статистики, незавершенная разработка и шаблон договора с гарантией прибыли - к чему готовиться?

• г. Калуга

Хочу купить действующий интернет магазин, обзвонил много продовцов, один из них не мог предоставить никакой статистики, магазин не доработан (выложен только товар), объяснял это тем, что он получает деньги и ему этого достаточно, я бы с ним дальше не продолжил разговор пока он не прислал мне шаблон договора купли продажи где он гарантирует чистую прибыль от 70 - 80 тыс руб в месяц или вернет деньги. Подскажите действителен ли этот договор, или где то есть подвох.

Ответы на вопрос (1):

Тимур, для этого надо посмотреть этот договор. Единственное, все эти покупки по интернету сейчас очень "тревожные", слишком много мошенников.