Лицензия и уставной капитал для открытия точки Кофе с собой с продажей кофе с коньяком в Москве - требования и стоимость

• г. Москва

Хочу открыть в Москве точку "Кофе с собой", и продавать там кофе с коньяком. Какая лицензия нужна для этого и нужна ли? Площадь меня будет около 5-10 кв.м. Какого размера должен быть уставной капитал у ООО и сколько стоит годовая лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, Вы просите консультацию, а ответить одним предложением невозможно. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.