Обучение крановщика в горячем цеху - трудности и изменения во вредности

• г. Ярославль

Обучалась на крановщика в горячем цеху. Теория была два раза в неделю. Остальные дни на равные с крановщика и работала и дышала всей гадостью. А теперь говорят, что учеба не входит в 1 список вредности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить решение пенсионного фонда, если Вы обращались туда и Вам было отказано в назначении пенсии.