Пришлось уезжать самому личное дело об увольнении пришло недавно 6.12.2011.

• г. Барнаул

Меня уволили по п 2 ст 51 впочти три года назад в 2008-октябрь, можно сказать военкомат заманил с помощью обмана, пообещав жилье и т.д с их стороны условия контракта были не выполнены, брали отношения из других частей, но их рвали у нас на глазах, якобы не портить репутацию в/ч увольнять тоже запретили, а жену с маленьким ребенком предлогали разместить в казарме, где находилось около 500 военнослужащих по контракту смешно да! пришлось уезжать самому личное дело об увольнении пришло недавно 6.12.2011. могу ли я заново подписать контракт? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно вы имеете в виду основание увольнение п 2 ст 81 ТК РФ ???

Контракт вы подписать сможете, на общих основаниях обратившись в военкомат.

Кроме этого по ТК РФ прошли все сроки для оспаривания нарушений допущенных при исполнении работодателем своих обязательств.