Полтора года нигде не работал. По постановлению суда сумма долга составила 160 тысяч рублей. Правомерно ли?

• г. Озерск

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, если официально вы нигде не работаете, то должны платить алименты исходя из средней заработной платы по РФ.

Если вы не работаете, встаньте в центр занятости населения на учет как безработный, алименты будут начисляться исходя из размера пособия!