Купля-продажа авто с просроченным договором на более год - что делать и какие последствия?

• г. Симферополь

Договор купли продажи авто просрочен более чем на год? Как быть? И могу ли я с ним поставить авто на учет, или придется заплатить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поставить машину на учет сможете, но придется заплатить штраф.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Павел!

Можете, но с уплатой штрафа от 1 500 до 2 000 рублей.