Молодая сирота борется за улучшение условий проживания - путь жалобного письма к министерству

• г. Иркутск

Меня зовут Олеся Сергеевна мне как сироте дали квартиру в не очень хорошем состоянии и некоторыми нюансами куда я могу пойти и написать жалобное письмо на министерство которое дало такую квартиру и ещё приезжали посмотреть как мы живём в таких квартирах.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на министерство Вы можете написать в областной прокуратуре там Вам дадут бланк. Незабываемые оставлять отзыв.