Молодая сирота борется за улучшение условий проживания - путь жалобного письма к министерству

• г. Иркутск

Меня зовут Олеся Сергеевна мне как сироте дали квартиру в не очень хорошем состоянии и некоторыми нюансами куда я могу пойти и написать жалобное письмо на министерство которое дало такую квартиру и ещё приезжали посмотреть как мы живём в таких квартирах.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на министерство Вы можете написать в областной прокуратуре там Вам дадут бланк. Незабываемые оставлять отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2012 году получила квартиру как сирота. Квартиру дали не в хорошем состоянии. В ванной комноте падает стина я ходила разбираться почему они мне дали такую квартиру. Они отмахиваються и говорят что я её сломала сама. Подскожите куда мне обратиться?

Меня зовут Олеся Сергеевна я сирота живу с ребёнком и мужем в квартире (в которой холодно и клопы, которые закусали всех)

его родителей, которые нас с ребёнком на улицу в-20 С (мороз). А у меня очередь на квартиру 58 и не знаю когда мне её дадут. Помогите мне с этим вопросом.

Меня зовут Валерия. Мне 18 лет. Мне как сироте дали квартиру а в квартиру очень очень холодно не возможно жить. Окна деревянные. Что делать в таких сетуациях подскажите пожалуйста?

Хотела бы написать жалобное письмо в министерство образования в Бурятию по школьным проблемам. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться.?!

Смотрите мне как сироте предоставили квартиру, но я не хочу ее брать так как она в не очень хорошем состоянии

К примеру там гнилой брус нету тойже бани или впринцепи нечего чтобы просто помыться как написать заявление о том что мне не подходит та квартира.

И могут ли они если я откажусь от квартиры потом мне не предоставить другую.

Мне по договору соц найма дали жилое помещение как сироте. Дом в не очень хорошем состоянии, я хочу отказаться от него и расторгнуть договор. Меня поставят снова на очередь. Или что лучше сделать?

Низнаю с чего начать! Жила сирота олеся, при живой матери елене, опекун олеси бабушка нина. Получила олеся квартиру как сирота, через некоторое время вышла замуж за мухтара, прожили в браке около месяца, поругались, собирались разводится. Олеся погибла попав в аварию. В квартире прописана она и ее родная мать (жалко стало мать инвалида прописала). что дальше будет непонятно! Куда квартира пойдет, что с еленой делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота. 3 года назад мне дали квартиру, но я в ней не продиваю, т.к.вышла замуж. В этой квартире живёт моя бабушка (она была опекуном) . Сейчас квартира в очень ужасном состоянии. Могу ли я отказаться от этой квартиры и получить другую? P.s. квартира находиться в старом деревянном доме.

Меня зовут Евгений мне 20 лет я бы хотел узнать у вас, могу ли я получить квартиру как сирота, отец умер, а мама бомжует, но квартира есть она згоревшая при том еще там прописаны 2 сестры моих они тоже сироты? Щас пока не учусь жить негде, не знаю куда пойти... А на ремонт квартиры денег нет! так там еще и долгов куча осталась пока родители жили...

Мне дали квартиру однакомнатную как сироте. Квартирра старая плохая. Однокласникам дали новые квартиры. У меня двое детей. Как мне добится чтобы обменяли на другую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение