Две недели назад хотела посетить южнуб корею, границу не прошла, на след.

• г. Хабаровск

Две недели назад хотела посетить южнуб корею, границу не прошла, на след. День отправили домой в Россию. Сейчас подала документы на виза F4 (по третьему поколению). Подскажите, мне одобрят визу? Все документы собрала верно. В первый раз в страну не впустили, не понятно почему, но штампа в паспорте о депортации нет.

У меня такая ситуация. Мой муж этнический кореец уехал работать в Корею по визе F4. Я русская, мне визу такую не дают. Можем ли мы с детьми поехать без визы в Южную Корею, и на месте сделать семейную визу?

Трудовая виза.

Здравствуйте! Хочу получить рабочую визу в южную Корею. На работе не хотят увольнять, говорят что уволят по статье и мне не дадут визу. Может ли статья в трудовой книжке повлиять на получение трудовой визы?

Тема: Виза в Южную Корею

Я гражданин России хочу поехать к друзьям в Узбекистан а потом все вместе от туда хотим вылететь в Южную Корею в связи с этим такой вопрос могу ли я получить в посольстве Южной Кореи в Узбекистане визу H-4 и вылететь от туда в Корею.

У меня РВП в России, соответственно виза временно проживающего лица. Сейчас вылетела в Германию, получила новый паспорт. Виза и штамп РВП остались в старом паспорте, который аннулировали. Могут ли быть проблемы на границе? Если я покажу им 2 паспорта, и по прилете переставлю штампы и визу в новый.

Была аннулированна бизнес-виза в Китай. Отправили в Россию, и сказали делать рабочую визу, тогда смогу вернуться. Аннулирование визы, это не депортация. Проблем не будет с въездом? Сейчас делаю рабочую визу, но всё равно побаиваюсь. Могу ли я узнать в кит. консульстве об этом или они не станут консультировать?

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я нахожусь в США по тур визе, виза на 3 года, оставаться в США могу как я понимаю легально только первые 6 мес, у меня вопрос, если я сейчас после 5 месяцев поеду домой в Россию и через 2 недели вернусь пустят ли меня обратно в США и продлят ли визу на границе еще на пол года? Либо это опасно и лучше отсюда подать на продление тур визы, спасибо.

Я гражданка России, мой муж гражданин Таджикистана. У него есть рвп. Мы хотим поехать в Южную Корею на 14 дней с целью туризма. Мне как гражданке России виза не нужна, а мужу нужна. Какой тип визы может он оформить и какова вероятность отказа? Слышала, что от граждан Таджикистана посольство Кореи заявления на выдачу виз не принимает. Правда ли это? Спасибо.

Здравствуйте! Мой друг в России и он оформлял мне приглашение для визы два раза

первый раз Виза для частного визита. А второй раз Студенческая виза. Я ждал всё это время и в конце пришел отказ и мы не знаем Почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение