Как справиться с холодом в доме, вызванном пластиковыми окнами

• г. Красноярск

Дома температура 20 градусов, управляющая компания ссылается на то что у нас стоят пластиковые окна, поэтому и холодно. Как быть? Дома ходим в теплой одежде.

Ответы на вопрос (1):

Причин может быть много. Пишите заявление в УК о замере в жилом помещении температурного режима. Если вам подают тепло не надлежащего качества, прибор замера подачи и обратки системы теплоснабжения покажет. Если тепло подают в системе теплоснабжения надлежащего качества, то причина может быть только из-за состояния жилого помещения.