Протокол по ч.1 ст. 17.14.коап рф

• г. Петропавловск-Камчатский

Как отсрочить составление протокола. По каким причинам могут перенести дату составления протокола.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы отсрочить составление протокола необходимо заявить ходатайство о переносе даты составления протокола по делу об административном правонарушении, которое должно содержать обоснованные и мотивированные причины.