Как Можга узнать срок запрет у нас акт ест но не можем узнать срок запрет ст 27

• г. Иркутск

Как Можга узнат срок запрет у нас акт ест но не можем узнат срок запрет ст 27

Ответы на вопрос (1):

Вы можете воспользоваться электронным сервисом на официальном сайте МВД. Если же намерены оспаривать установление запрета в судебном порядке, то необходимо запросить сведения о принятом в отношении Вас решении о запрете на въезд (и его сроке) путем направления соответствующего обращения.