Мать ребёнка украинка я россиянин у нас родился ребёнок после родов попал в реанимацию.

• г. Симферополь

Мать ребёнка украинка я росиянен у нас родился ребёнок после родов попал в реонемацею в Симферополь потом перевели в стацеонар мать ребёнка отказались бесплатно дожить к ребёнку в стацеонар требуют за день нахождения в стацеонаре 3.500 руб я инвалит 2 группы не могу позволить воплотить такую сумму за один день ребёнок после реонемацеи нуждаеца в материнском молоке уже потерял в весе но врачи отказуюца дожить маму к ребёнку говорят для украинцев все платно можно хоть как небуть повлеять на сетуацею чтобы маму ребёнка положилиив стоцеонар чтобы она могла кормитьтего грудью ветвь должна быть хоть какая-то гуманность в российских законах помогите пожалуйста в моей ситуации куда можно обратица если у кого есть сердце отзовитесть Бог вам воздаст за вашу доброту и понимание!

Ребёнок родился в России в Крыму лежит в стоуеонаре после реонемацеи маму как гражданку укроины не хотят дожить бесплатно с ребёнком в стоцеонар просят за сутки 3.500 руб у мамы может пропасть молоко а ребенок нужгаица в молоке что делать помогите!

Куда можно обратиться. Вызывали врача на дом ребенку 9 месяцев, у ребенка диарея 5 й день, ребенок потерял в весе 400 грамм. Врач сказал, что у Вас ребенок здоровый и госпитализация ребенку не нужна. Врач даже не дал никаких направлений на здачу анализов и сказал, что в больнице лежат дети в более худшем состоянии, а ваш ребенок визуально здоров. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Мать отказалась от ребенка, людям говорит что невозьмет его я сама и мама навечаем ребенка он пока в терапевтическом отделении. Могут ли нам отдать ребенка чтоб могли усановить, маме его дали один год что она могла забрать ребенка из дома малютки. Но он ей уже не нужен,,, посоветуите кого нибудь этот малыш маме и мне очень дорог ( (

У моей дочери при рождении в 1999 г поставили диагноз врождённый порок сердца-двойной с дефектами межжелудочковой и дефектом предсердной перегородки, тахикардия сердца и пролапс митрального клапана при этом кровоток полностью шёл на лёгкие. Провели операцию на открытом сердце в 2001 г. останавливали сердце и меняли кровоток проводили пластику ксеноперикардиальной заплатой в нии нцссх им. бакулева. После операции в 200-2004 группу инвалидности сняли. Группы у нас нет больше и по сей день. Слышала что для восстановления группы инвалидности ввели новые правила. У меня вопрос: положена ли моей дочери группа инвалидности? Т.к. при рождении мы имели группу по категории ребёнок инвалид-детства, и в пенсионном удостоверении за 2001-2004 гг написано ребёнок-инвалид на одной странице, а на другой странице тоже запись инвалид-детства. Это первый вопрос. И второй вопрос: имею ли я право как мама этого ребёнка на досрочную пенсию в 50 лет. к. официально 15 лет и 5 мес. у меня выработано, если моей дочери положена группа инвалидности то куда нужно обращаться для восстановления группы инвали дности и какие документы нужны для этого? Напомню что группа инвалидности у нас была в 2001-ребёнок-инвалид детства и в 2003 нам группу сняли. И последний вопрос: имеет ли значение срок давности снятия группы инвалидности и срок нахождения ребёнка инвалида на группе для получения пенсионной льготы как матери ребёнка? как? и можно ли вообще восстановить группу моей дочери? Сейчас ей 16 лет.

Маме месяц назад сделали операцию на голове. После этого перевели в стационар. Через неделю ей стало хуже. Произошел какой то удар с остановкой сердца. Ее перевели в реанимацию где она провела в коме неделю с небольшим. После выхода из комы ее перевели в стационар. И после 4 дней в стационаре ее хотят выписать. Могут ли врачи так сделать? Если она еще очень слаба, и у нее могут быть осложнения!

После регистрации фиктивного брака (я и она об этом знали) мы вместе не живем и никогда не жили, она родила ребенка, не от меня. Ребенка вписали в паспорта как моего сына, но он не мой. Обратившись к мировому судье, секретарь которого выслушав от меня суть дела послала меня к юристам. Я инвалид 2 группа, оплачивать услуги юристов не могу, бесплатно не принимают так как сумма моей пенсии на 500 руб. больше чтоб приняли бесплатно. Как мне быть в этой ситуации помогите пожалуйста.

Александра, на вас и вашу маму мы подали в суд. Так как вы не хотите выписываться из дома, где по доброте душевной вас прописали. 16 мая во Фрунзенский суд приглашаем вас и мать вашу. Если до 16 мая вы сами выпишетесь, то, возможно, избежите штрафа в 32000 руб, которые мы потратили на адвоката и ваши поиски. Очень жаль, что вы на человеческую помощь и доброту ответили так. Да вернётся вам сторицей. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врачи вымогают деньги, хотя в документах написано что все бесплатно, обратилась к главному врачу мне сказали что это было раньше, сейчас все платно, хотя знакомые делали такую процедуру бесплатно, куда мне обратиться.

Моей маме 86 лет. Она ветеран войны (работала в тылу, приравнена к ветеранам войны). Сейчас она сильно заболела, лежит, не встает, врачи разводят руками, говорят старость. Очень трудно ее переодевать, протирать, менять белье, так как она очень тяжелая, а у меня грыжа позвоночника. Нужен помощник хотя-бы на 1 час в день. Я сама пенсионерка, пенсия маленькая. Может быть, моей маме что-то положено от государства, какая-то помощь при болезни? Она инвалид 1 группы. Может быть, медсестра могла-бы приходить на 1 час бесплатно? Подскажите, пожалуйста, что по закону соцзащиты положено моей маме?

Умер ребенок на следующий день, после родов! Врачи не могли дать вразумительное объяснение т.к некомпетентно, халатно относятся к роженицам и их родителям.

Врачи вызвали милицию и выдвинули версию: Роженица удушила своего ребенка грудью при кормлении! Подскажите как поступить в данной ситуации и наказать врачей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение