Проблема грибка в спальне детского сада - как родителям вызвать санэпидслужбу для проведения забора материала и воздуха?

• г. Владивосток

В спальне детского сада родители обнаружили грибок, при чем существующий уже давно! Заведующая сказала почистит, но это же не выход из ситуации! Все мы понимаем что грибок не так просто вывести ( ( ( (как нам родителям вызвать сэс после чистки, что б они сделали заборы материала и воздуха?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой и требуйте проведения соответствующей экспертизы.