Как быстро и без проблем развестись, если муж каждый день пьет

• г. Самара

Живем с мужем 21 год, муж каждый день пьет. В месяц бывает трезвым неделю. Без развода уходить не хочет. Жилье съемное, имущество я делить не хочу, все отдам что захочет. Хочу развестись быстро и без проблем. Он не против.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По взаимному согласию, при отсутствии несовершеннолетних детей (до 18 лет) расторжение брака происходит в органах ЗАГСа. Вам необходимо вдвоем прийти в ЗАГС, взять свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей, написать заявление. Через месяц брак будет расторгнут!