Как запросить сумму в твердой сумме. Если муж не работает...

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Если муж нигде не работает, то высчитывают алименты исходя из среднемесячной заработной платы по вашему региону.

Например если вы получаете алименты в размере 25 % от его дохода в месяц.

ТО в случае, если он не работает, приставы обязаны начислять ему 25% от среднемесячной зарплаты, утверждаемой Госкомстатом.