Остановлены ГАИшниками и протестирован на наркотики - результат отрицательный, что дальше?

• г. Курган

Здрасвути тутна дняхменяостановили гаишники я дыхнул понулям им этого оказалось мало они повезли меня к наркологу там. Дыхнул на. Наркотики. Тест прошел. Все. Отрицательное. Сказали. Еще 10. Днеи ждать чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не употребляли, то ждать нечего и бояться тоже.