Нарушение авторских прав - выставление моего фото под чужим именем в соцсети

• г. Златоуст

Я выложила в соцсеть свое фото, где указаны мои имя и фамилия. Другой человек выложил его под своим именем. Это является нарушением авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы же не зарегистрировали свои права на это фото, а вот использование вашего фото это же ваша личная жизнь может быть незаконным.