У меня такой вопрос-мы с моим мужем проживаем в квартире моей матери вместе с ней, недавно прописали моего мужа в этой квартире

• г. Тюмень

У меня такой вопрос-мы с моим мужем проживаем в квартире моей матери вместе с ней, недавно прописали моего мужа в этой квартире, в случае смерти моей матери имеет ли муж какие-то права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Собственник - ваша мама. В случае смерти мамы имущество переходит наследникам. Ваш муж не является наследником.