Проблемы с получением справки ф 4 в ЖЭКе - долги, отказы и угрозы отключения света

• г. Красноярск

Мне не дают справку ф 4 в ЖЭКе меня выпустили с интерната уже с долгом в 250000 я писала в прокуратуру но без результата сейчас хочу взять спраВку а мне ее не подписывают и опекой пугают говорят свет отключат и детей ни как не накормлю вот они на меня и подать хотят но мне не страшно у меня нормальная семья и плачу я месяц в месяц за квартплату долг стоит на месте что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно-откуда у вас накопился такой долг?

До исполнения вам 18 лет обязанность оплаты за коммунальные услуги лежит на вашем опекуне, т.е. на интернате, с него вам и следует требовать оплаты задолженности

А справку обязаны выдать-срочно обратитесь в прокуратуру.