И что лучше закончить колледж и идти получать заочно высшее, праллельно нарабатывая опыт.

• г. Кировск

А с юрид колледжем на что можно претендовать. И что лучше закончить колледж и идти получать заочно высшее, праллельно нарабатывая опыт. Или все-таки идти на очное и получать степень бакалавра? То, что специальность моя-уверена, ответственности хватает, характер соответствующий. Не знаю с чего начать.

Как лучше получить юрид образование.

Ответы на вопрос (1):

Елена, советую пойти на очное отделение, параллельно присматривать вакансию. А заочно, если что всегда можно перевестись! Без юридического образования на офицерскую должность служить в полиции не возьмут!