Как продолжить процесс выкупа доли в трехкомнатной квартире, после подтверждения покупки моей доли?

• г. Москва

Имею долю 1/2 3-х ком. квартиры, вторая доля у дочери. Мне было предложено выкупить, я согласилась и официально отослала письмо с подтверждением о покупке. Что мне делать дальше? От дочери пока нет никаких действий.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, отправляйте дочери телеграмму, предлагайте условия сделки. Назначайте время и место. Если нужна дополнительная информация, можете позвонить мне.