Какие права имею я и мой ребенок после смерти матери и последовательных браков отца?
Можно узнать, свои права и что могу сделать, мой отец и мать покупали дом в ипотеку (уже выплачена), мама умерла 13 лет назад, отец женился прописал свою жену, прожили 10 лет, она умерла, Снова женился пока не расписаны они, но прописал её год назад. В доме прописаны я и мой ребёнок, отец не пускает меня с ребёнком жить, на что я имею право.

Здравствуйте, вы имеете право пользования, поэтому не пускать вас не могут. Не понятно, почему вы не приняли наследство после мамы.
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. А Вы вступали в права наследования после смерти своей мамы? Вы и отец являетесь наследниками первой очереди на ее долю в равных долях. То есть Вам должно принадлежать 1/4 доли в праве собственности на жилое помещение. Если Вы не отказывались от наследства, нужно признавать за собой право собственности на 1/4 доли в доме в порядке наследования. Факт регистрации дает право проживания, но не влечет права собственности. Оформите право собственности сможете подать в суд иск о вселении и об устранении препятствий права пользования жилым помещением, принадлежащим на праве общедолевой собственности.