Возможна ли продажа доли в промышленном здании без согласия остальных владельцев и какие документы требуются

• г. Санкт-Петербург

Подается доля промышленного здания. Всего зданием владеют 5 физических лиц, каждому принадлежит по 20%, причем доли в натуре не выделены. Соответственно одно физ. лицо продает свою долю в 20% другому физ лицу, не являющемуся сейчас владельцем другой доли здания. Возможна ли такая продажа? Если да, то какие документы требуются продающему физ. лицу? Техпаспорт на здание старый (более 5 лет). Нужно ли согласие остальных 4-х владельцев? Если да, то в каком виде?

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! А Вы кто в этой сделке? Риэлтор?

Тогда Вам отвечать и помогать нет никакого желания.....

А собственнику доли промышленного здания можно посоветовать обратиться очно, платно к юристу, адвокату....

Да, можно продать долю, но для правильного оформления обращайтесь к адвокату в реале...