Вопрос о пособии по безработице после призыва в армию с учетом предыдущего состояния в центре занятости

• г. Пермь

Я состоял на учете в центре занятости 2 месяца и получал пособие равное сред. З.плате по региону после чего был призван в армию сейчас мне 21 год, хочу встать на учет в центр занятости населения, положено ли мне пособие по безработице в размере сред. З.платы по региону оставшиеся четыре месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас все же поставят на учёт,то положено.