Банк забрал авто без документов, в результате которого я получил штрафы на 20 000 т.р. и не могу снять машину с учета

• г. Москва

Банально, банк забрал авто за неуплату авто кредита ни документов об изъятии не дали ни копии купли продажи а новый владелец привез мне штрафов уж на 20 000 т,р,поскольку машина числится за мной кто забирал машину теперь не выходит на связь или отговорки лепет, я не могу снять ее с учета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требуйте у банка документы об изъятии авто и обращайтесь в суд с заявлением о снятии с учета.

Основания для прекращения регистрации (снятия с учета) транспортного средства предусмотрены Приказом МВД России от 07.08.2013 № 605, можно рассмотреть вопрос о возможности прекращения регистрации в связи с утратой т/с, например. Но перспективней будет опротестовать действия банка, обратившись в суд, на первый взгляд их действия незаконны.

Здравствуйте Николай Николаевич! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.