Я брал кредит в 2014 году банк не может ни как с меня взыскать уже прошло 3 года! Что это значит что я уже не должен?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Нет вы так и остались должны вы же кредит не отдали но если банк подаст на вас в суд вы можете заявить хотатайство о пропуске им срока исковой давности он 3, года.

Они уже подавали, исполнительный лист приставу тоже но пристав отправил в архив по невозможности взыскаия.

Добрый день! В связи с истечением срока давности, банк утратил право на взыскание долга.