Взят автокредит в АйМаниБанке 06.09.2014.

После банкротства банка, менялись счета, выплачивать было не возможно, деньги отправлялись неизвестно куда. Осталось часть не выплаченного долга. Банк обратился в суд, на суде не мог присутствовать, бвл в аомандеровке. Пришло постановление из суда, о взыскании долга и предмета залога, т.е автомобиля. Я не согласн с таким решением... Есть ли возможность решить этот вопрос подругому?

вопрос №14834576
прочитан 9 раз

Здравствуйте, Андрей!

Необходимо, конечно, было написать в суд ходатайство об отложении дела в связи с нахождением в командировке

Сейчас только подавать апелляционную жалобу на решение суда.

Здравствуйте Андрей! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X