Можно ли обжаловать один из двух штрафов за езду по выделенной полосе с указанием времени на фото?

• г. Москва

Вопрос в следующем, сегодня мне пришло два штрафа за езду по выделенной полосе.

Расстояние между камерами порядка 300-400 метров и на фото которые есть в электронном виде указано время с точностью до минуты (без секунд).

Подскажите пожалуйста, я могу обжаловать один штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если в постановлении, в разделе место совершения, указанны разные адреса, тогда это не имеет смысла.