Подан иск о возмещении вреда здоровью и материального вреда, может ли мой отец представлять мои интересы в суде

• г. Санкт-Петербург

Подан иск о возмещении вреда здоровью и материального вреда, может ли мой отец представлять мои интересы в суде, если он сам по образованию юрист? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Может..По доверенности с соответствующими полномочиями.....

Ваше право доверить представлять Ваши интересы в суде любому гражданину по Вашему усмотрению...

уже ответил.....