Действия против юристов-мошенников - возвращение денег и внесение в черный список

• г. Самара

Как вернуть деньги от юристов аферистов? В Самаре, ул. Некрасовская, 82 сидят юристы мошенники и на анти путинской волне против пенсионной реформы, вытягивают деньги за якобы решение вопросов в пользу клиентов...! Надо наказать и внести в черный список. А что, у нас вообще не осталось честных юристов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А договор у вас есть? Вопрос в другом что не стоит ходить по сомнительным конторам теперь только в суд с иском и ни как не иначе.