Действия против юристов-мошенников - возвращение денег и внесение в черный список

• г. Самара

Как вернуть деньги от юристов аферистов? В Самаре, ул. Некрасовская, 82 сидят юристы мошенники и на анти путинской волне против пенсионной реформы, вытягивают деньги за якобы решение вопросов в пользу клиентов...! Надо наказать и внести в черный список. А что, у нас вообще не осталось честных юристов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А договор у вас есть? Вопрос в другом что не стоит ходить по сомнительным конторам теперь только в суд с иском и ни как не иначе.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги отправленные на киви кошелек мошеннику который обещал товар и кинул, звонили в тех поддержку киви кошелька они сказали только созвонившись с данным клиентом киви кошелька можно вернуть деньги, так это мошенник, который не отвечает на звонки, Что делать и как наказать этого мошенника? А самое главное как вернуть деньги?

Возможно ли вернуть деньги, положенные мошеннику через киви-кошелек? Номер кошелька есть и чек сохранен? Мошенник добавил в черный список в соц. сети.

Я стала жертвой мошенника я перевела девушке деньки на киви кошелек якобы на страховку после чего она меня поставила в черный список на руках остался чек можно ли как то вернуть деньги.

Предложили работу сотруднечество с вестерн юнион (якобы), вообщем предложили для открытия счета необходимо 1000 руб. - перечислил, и в итоге меня добавили в черный список. Подскажите как могу я его наказать!

Страница мошейнника создана на сайте Вконтакт-существует и действует.

Осталась номер карты с ФИО владельца.

Ну и сама переписка?

При покупки мной через интернет (Вконтакте) игрового аккаунта на игру Танки Онлайн после перевода денежных средств на счет продавца в размере 2 000 Российских рублей, он добавил меня в черный список.

Можно ли вернуть деньги и наказать мошенника при условиях что я живу в РФ, а мошенник в РБ?

Отправила со своей карты 2200 на номер мтс, якобы для оплаты услуг нотариуса, оказались мошеники, могу ли я вернуть свои деньги? Что мне делать, как наказать мошенника?

Как наказать мошенника? В одноклассниках покупала ребенку спорт. Костюм. Переслала деньги и продавец заблокировала страницу и внесла меня в черныйсписок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После того как заходил меня заблокировали и внесли в черный список, и сказали чтобы я внес 2.000 р на указанный номер, что это такое? Что надо оплатить? Или это мощеники?

Я перевёл деньги мошеннику и он меня кинул в чёрный список в вк. Что мне делать. Можно ли вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение