Проблема с педагогом и отказ директора - что делать, если хочешь перевести ребенка в параллельный класс?

• г. Москва

Хотела бы перевести ребенка в параллельный класс т.к. педагог не справляется с обязанностями, А директор школы отказывает мне ссылаясь что нет места в классе что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок переводится в другой класс только при наличии свободных мест. Попробуйте узнать не хочет ли кто перевестись в Ваш класс.

Пишите жалобу в отдел образования администрации.