Прекращение выплаты вознаграждения председателю совета МКД - рассмотрение последствий от сложения полномочий и невыполнения обязанностей

• г. Кострома

Нужно ли дальше платить вознаграждение председателю совета МКД если он сложил полномочия (извещение было размещено в подъездах жил. дома) и не исполняет обязанности председателя совета МКД вот уже два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нужно инициировать собрание и провести выборы нового председателя. В УК написать заявление, чтобы сняли начисления, ведь они автоматом включаются в платежки через расчетный центр.