Как получить налоговую скидку?

• г. Запорожье

Можно ли получить налоговую скидку за оплату обучения если учишься не в государственном институте?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Яна! Если вы оплачивали обучение и трудоустроены, то у вас есть право на льготу. Подавайте заявление в фискальную службу по месту регистрации со всеми документами.

А если не работаю не я не мама? Но мы оплачиваем обучение мы на контракте.

Добоый день, Яна! Возмещение получает тот, кто платит налоги. Если вы не работаете официально, то налоговая не будет возмещать часть налогов.