Как сменить азербайджанское водительское удостоверение на российское?

• г. Псков

Я гражданин Азербайджана у меня водительское удостоверение Азербайджана хочу менять на российский водительское удостоверение. Я сам переселениц гос программы. У меня категории б с д. Что я должен сделать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Менять водительское удостоверение не надо, если Вы не планируете работать на автомобиле. Для передвижения на автотранспорте в личных целях достаточно азербайджанских водительских прав. Удачи.