Посещение инспекции - возможность разобраться в ситуации до привлечения ребенка

• г. Кострома

Нас с ребенком вызвали в инспекцию. Визит в инспекцию безусловно является стрессом для ребенка. Могу ли я явиться без ребенка, чтоб вначале выяснить суть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Несомненно. Вы обязаны туда явиться и без ребенка выяснить все.