Куда надо мне обратиться на счет агентства недвижимости.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, расскажите более подробно, вы работаете в агентстве недвижимости по трудовому договору либо без договора, когда не выплатили зарплату, как обосновали.

Я не давна устроилось на работу риелтором, сделку сделала за неделю, я договор не подписала так как без договора работника берут на работу таких агенст очень много, мне от этой сделанной слелки не дали проценты, как мне поступить, хочу судится и получить деньги.

Обращайтесь в трудовую инспекцию.