Невинные обвинения - Как укладывается ответственность за кражу на других

• г. Петрозаводск

Один человек украл ноутбук и когда его нашли он, зная что я ухожу в армию все повесил на меня, хотя я целиком и полностью не виновен

Вот я пришел с армии и ко мне приехали из уголовного розыска и говорят что это я украл.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно дать показания по делу и если обвинение будет клониться в вашу сторону воспользоваться ст 51 КОнституции РФ и молчать, если у вас ноутбука не найдут и его у вас нет доказать факт кражи будет оочень сложно, главное чтобы вы не сломались.

Спросить
Пожаловаться

Служил в армии с 1982 по 1984 до армии работал учителем после тоже стаж непрерывался в 25 лет включая армию пришел оформлять пенсию меня отправили еще дорабатывать 2 года армия говорят не входит уже 9 лет на пенсии пришел писать заявление на перерасчет с учетом армии говорят бестолку по закону армия не входит.

Я полностью годен в армию, но мне неохота идти в армию, это бесмысленая трата времени. Армия все ровно мне ничего недаст. Подскажите что мне делать? P.S. могу ли я, заместо службы в армии отроботать в милиции?

Здравствуйте, ситуация такая, украли ноутбук, человек, который украл, нашли его, когда будет отдан нам ноутбук, а если примерение. Подробно хотелось бы знать, как это выглядит, и какие документы при этом должны быть. Заранее спасибо.

Если человек находится в розыске для армии в Армении и он гражданин рф,и сейчас будет стаять на учет в армию рф если у нее розыск в Армению берут ему армию в Россию?

До армии был автомобиль я его продал, при продаже составил одну куплю продажи и она осталась у него, тот водитель избил человека и его не нашли, теперь когда я пришел из армии полиция говорит что это сделал я.

Здравствуйте. До армии работал на вредных условиях труда (2-й список), ушел в армию. Пришел из армии на прежнее место. Общий стаж по вредности составил 12 лет 3 месяца. Входит ли армия в льготный стаж. Дополняет ли его?

У меня такая ситуация, украли ноутбук, человека нашли, прошёл суд, но полиция не возвращает ноутбук, говорит то некогда то занят то ещё что то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заставите мне друг предложил купит ь холодильник, он оказался ворованный и ко мне приехали с уголовного розыска и говорят, что мол я с другом вместе его украл... что делать подскажите?

Учился в 11 классе не успел сдать еге забрали в армию.. после армии пришел в школу. Готовлюсь к ЕГЭ. но мне звонят и говорят что отчислили из школы и документы уже все подписаны.. Законно ли это?

У меня высшее образование юридическое но нет армии но физически я полностью здоров была травма колена 5 лет назад здоровье полностью востановлено а в полицию брать не хотят говорят нужна армия но в законе же не указана про армию не чего я полностью дееспособный подскажите как быть пожалуйста и вообще реально устроится в полицию в моем положении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение