Регистрация дома-бани на дачном участке - необходимость и сведения о законах

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мы на дачном участке построили дом-баню. Нам обязательно её регистрировать? И какие почитать законы с которыми нам необходимо ознакомится в связи со строительством на дачном участке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если постройка с фундаментом, то в соответствии с градостроительным кодексом необходимо зарегистрировать, приходите к нам, мы поможем Вам с регистрацией.

Если строение менее 50 м.кв. нет налога на имущество, штрафов нет, можно не регистрировать.