Как продать 4-х комнатную квартиру в Челнах, если одна доля не оформлена - варианты и возможные решения

• г. Москва

Как я могу продать 4-х комнатную квартиру в челнах если одна доля не оформлена?

Квартира приватизирована на меня и двух моих детей. Но 1/8 доли висит - не вступила в долю наследования сестра. Не оформила на себя до сих пор. уже 11 лет. какие варианты продажи есть в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина. Не совсем понятен ваш вопрос, а именно " Квартира приватизирована на меня и двух моих детей. Но 1/8 доли висит - не вступила в долю наследования сестра." - Сестра в наследство после кого вступить должна?

Вы вступали в наследство по данной квартире?

Я конечно. 11 лет назад...

Вам нужно оформить долю сестры на себя. Сделать это вы сможете только в судебном порядке.