В вопросе нарушения норм права при передаче договора о продаже земли организации ООО

• г. Москва

Может любая организация получить мой договор купли продажи земли (ООО), и какие нормы права нарушены.

В суд Ответчик представил Договор по купле-продажи земли моим ООО. Какие нормы права нарушены?

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Возможно копию договора представил ваш контрагент, вторая сторона сделки. Вы можете просить суд исключить данный договор из числа доказательств, как не отвечающий требованиям допустимости.

А нормы права то какие нарушены? Какие законы и каике статьи?