Доверенность для подписания договора купли-продажи доли в квартире на публичных торгах при банкротстве выдана конкурсным управляющим представителю в регионе

• г. Архангельск

Скажите, как вы считаете, дает ли право доверенность (текст изложу ниже) подписывать договор купли-продажи доверенному лицу при покупке доли в квартире с публичных торгов (банкротство). Будем обращаться к нотариусу и там будет составляться данный ДКП.

Доверенность выдана конкурсным управляющим представителю в регионе, где расположена данная квартира.

Доверенность:

...представлять интересы ЗАО "ХХХ" в нотариальных органах, иных гос. органах, в том числе в Федеральной службе гос. регистрации, кадастра и картографии, а так же в иных органах по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, органах БТИ, с правом совершения всех необходимых регистрационных действий, для чего предоставляет право подписывать и подавать заявления о гос. регистрации права и перехода прав, приостановления гос. регистрации, прекращения регистрационных действий, подписания и подачи заявления гос. регистрации возникновения или прекращения обременений, снятия обременений, отказа от гос. регистрации права, подавать заявления, подавать и получать дополнительные документы на гос. регистрацию, запрашивать любую информацию, касающуюся гос. регистрации, подавать и получать справки, выписки и иные документы (копии) из регистрационных дел связанные с гос. регистрацией, включая свидетельство о гос. регистрации и правоустанавливающие документы после гос. регистрации, оплачивать все пошлины и сборы, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это доверенность только для регистрационных действий. Продать или купить по ней нельзя. Права на подписание ДКП нет.