Последствия для компании при сохранении северного стажа и льгот для сотрудника, переехавшего на юг

• г. Архангельск

Вопрос такой: мы компания, осуществляющая деятельность в районе, приравненном к Крайнему Северу. Соответственно, выплачиваем СК, РН и оплату проезду к месту отдыха. Передаем информацию о северном стаже в отчётах. Как полагается. Один наш сотрудник (ТД о дистанционной работе) переезжает на постоянное место жительство на юг. Но требует, чтобы мы ему оставили северный стаж и все северные льготы. Объясняя тем, что он готов здесь сделать прописку. Подскажите, пожалуйста, какие последствия у нашей компании могут быть, в случае, если директор примет решение согласиться с требованиями сотрудниками? Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Помощь организациям платная. Переведите вопрос в ВИП.