Как оформить строительство двух гаражей под одной крышей на сопредельных земельных участках. Отец и сын.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Строительство объекта недвижимости на двух земельных участках не допускается. Можно объединить участки в один и после этого зарегистрировать объект недвижимости. Для объединения можно подарить (продать) один земельный участок второму собственнику. На основании единого собственника провести объединение земельного участка и после этого регистрировать единый гараж на две машины.